Как правильно: создать интерьер в нью-йоркском стиле

Драпировка

Многие дизайнеры дружно решили вернуть моду на драпировки в самых разных проявлениях. Такой тенденции удалось добавить современным фасонам и вещам восхитительного ретро-шика и пленительной женственности.

Многие платья с таким модным элементом являлись прямой отсылкой к античному стилю. Если вы хотите вообразить себя прекрасной древнегреческой богиней, можете смело черпать вдохновение с отгремевших показов.

Кроме того, драпировка – это эффективный прием для корректировки пропорций фигуры. Вертикальное направление таких элементов прекрасно вытягивает и стройнит. Диагональное пересечение драпировки в области талии скорректирует женственный силуэт.

Цветная техника

Хотя весна ещё не пришла на Пирс 94, но красочная техника в оттенках от пастельно-розовых до люминисцентного оживила коридоры выставочного пространства. Blue Star привлекает посетителей своими синими, красными, персиковыми и зелеными печами и холодильниками, используя беспроигрышный вариант – раздача бесплатного питания.

Big Chill представил свою ретро-вдохновлённую технику, на дверце которой стояло охлаждённое пиво. Smeg также представил яркие тостеры, печи и когда-то популярные холодильники Fiat. На противоположной стороне спектра стояла глянцевая чёрная техника, из нержавающей стали моделей почти не было.

Мебель из переработанной древесины

Деревянная мебель на выставке выглядела обычно, но “зелёные” поклонники проекта, были рады знать, что многие из куски древесины, использованные при производстве мебели, в этом году были сделаны из вторичного сырья. Stefan Ruraк объяснил, что он собирал материалы для своей мебели, часов и ящиков из старых микрорайонов или брал упавшие деревья, как и в случае с его стулом, сделанным из дерева, вырванного во время урагана Сэнди.

Голландская Wonderwall Studios также спасает лес. Чтобы создать свою уникальную настенную плитку, они использовали старые куски, которые в собранном виде создают отличную декоративную стену.

Механизированное хранение

В настоящее время кажется, мы можем делать всё с нажатием одной кнопки. Теперь эта тенденция переведена и на ультра-эффективное хранение вещей. Поклонники фильма 1990-х годов “Бестолковые”, без сомнения, вспомнили о знаменитом вращающемся шкафу Шер.

Его современная версия в реальной жизни представлена на стенде Metalprogetti. Гаджетом можно управлять с помощью электронного пульта или даже с помощью приложения, но этот шкаф не будет дешевым. Цена конфигурации, представленной на выставке, стартует от $ 25000.

Ребята из Bauformat также стремятся показать свои футуристические механизированные шкафы, которые, кажется, прекрасно будут смотреться в пентхаусе Тони Старка. Гладкие шкафы открываются с помощью простой ручки, они также были протестированы на хранение тяжестей (это может пригодиться для хранения больших металлические костюмов).

Макияж

Макияж моделей на показах стал настоящим украшением многих шоу. Ставка была сделана на эксцентричность и оригинальность. Так, креативными задумками визажистов стали блестящие брови, тени в космических оттенках, взгляд Твигги из цветов, декоративные слезы.

Не ослабевала любовь визажистов и к ярким графичным стрелкам. Теперь необычная форма может сочетаться с сочным неординарным цветом.

Интересно, что для воплощения такого тренда можно обойтись без цветной подводки. Модные стрелки часто можно нарисовать цветными тенями или помадой.

Безоговорочной тенденцией стал и макияж в оттенках металлов в технике смоки.

Нельзя упустить из внимания и естественный макияж, который признан легко подчеркивать природную красоту девушки. В таком образе всегда присутствовал натуральный тон, легкий румянец и мягко подчеркнутые брови. Иногда допускался акцент на губах, созданный с помощью темной помады.

 Загрузка …

Наша фото-подборка рассказала и показала вам, чем запомнилась Неделя моды в Нью-Йорке 2020. Некоторые тенденции вы можете внедрять в свои образы уже сейчас и быть самыми стильными!

https://www.youtube.com/watch?v=zWexPx_Kd5g

Пазлы и соревнования

Журнал New York когда-то был известен своими соревнованиями и уникальными кроссвордами . В течение первого года существования журнала композитор и автор текстов Стивен Сондхейм добавлял чрезвычайно сложный загадочный кроссворд в каждый третий номер. В стиле британских кроссвордов (как их иногда называют) загадочные кроссворды содержат подсказки, которые включают прямое определение и определение игры слов. После этого Ричард Мэлтби-младший вступил во владение. С 1980 года журнал также запускает кроссворд в американском стиле. Первые 30 лет загадка всегда принадлежала Мауре Якобсон , но начиная с лета 2010 года подпись Кэти Аллис Миллхаузер стала появляться через несколько недель, и в сентябре 2010 года журнал объявил ее постоянным со-конструктором. Якобсон ушел на пенсию в апреле 2011 года. , создав 1400 головоломок для журнала, в том числе 30 лет, когда она писала головоломку каждую неделю, не пропуская ни одного выпуска. В конечном итоге загадочные кроссворды были отброшены.

В оставшиеся две недели из каждых трех подруга Сондхейма Мэри Энн Мэдден редактировала чрезвычайно популярный остроумный литературный конкурс, призывающий читателей присылать юмористические стихи или другие отрывки слов на тему, которая менялась с каждым выпуском. (Типичная заявка на конкурсе, требующем юмористических эпитафий, была представлена ​​для Geronimo: «Requiescat in Apache».) В общей сложности Madden выполнила 973 выпуска конкурса и прекратила свое существование в 2000 году. Были получены сотни, а иногда и тысячи работ. неделю, победителями стали Дэвид Мамет , Херб Сарджент и Дэн Гринберг . Дэвид Хальберштам однажды заявил, что он подавал заявки 137 раз, но не выигрывал. Сондхейм, Вуди Аллен и Нора Эфрон были поклонниками.

Кончина конкурса, когда Мэдден ушел на пенсию, вызвала сильнейшие сожаления среди его поклонников. В августе 2000 года журнал опубликовал письмо ирландского участника Джона О’Бирна, который написал: «Как я буду скучать по разрозненным определениям, ужасным каламбурам, блокировкам разговоров, однобуквенным опечаткам, нелепым пословицам, началу плохих романов. , промахи и др. (какой хороший парень Ал!) «. Многие абитуриенты с тех пор мигрировали в The Washington Post ‘ s подобные „ Style Invitational функции“. Были опубликованы три тома победителей конкурса: « Спасибо за гигантскую морскую черепаху» , « Сын гигантской морской черепахи» и « Может быть, он мертв: и другие веселые результаты конкурса журналов в Нью-Йорке» .

Компактные кухни

В соответствии с общей тенденцией экономии места в городской среде, Miele показал несколько новых конструкций для горожан. Их микроволновка/духовка и пароварка/печь позволяют потребителям приобрести два прибора, которые занимают пространство одного. Christian Schwarz, вице-президент по маркетингу, объяснил, что стройные, более компактные холодильники Miele были разработаны для горожан, которые хотят покупать свежие местные продукты ежедневно, а не делать большие запасы еды.

Мы надеемся, что вам понравился обзор новых интересных дизайнерских трендов 2015 года! Какие идеи вдохновили вас больше всего?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Моя крепость
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: